Пловцы ЛГТУ привезли награды из Казани

10.11.2022 15:52

Студенты удачно выступили на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок ректора Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма».

В программу кубка вошли заплывы на дистанциях 50, 100 и 200 метров в разных стилях, а также 200 метров – комплексным плаванием и 400 метров – вольным стилем. Соревнования проходили 5 и 6 ноября 2022 года на базе УСК КПБ «Буревестник».

Студент университетского колледжа Никита Мельников занял 1 место на дистанциях 50 и 100 метров брассом среди юношей. Студент факультета автоматизации и информатики Павел Овечкин занял 2 место на дистанции 200 метров брассом среди мужчин старше 18 лет.

Также в соревнованиях принял участие студент университетского колледжа Иван Нечаев, который стартовал в заплыве на 50 м баттерфляем, и занял 5 место в заплывах на 100 и 50 метров кролем.

Поздравляем ребят и желаем только побед!